• 1 марта 2017, среда
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 7

Девичник «Образ жизни во время беременности: здоровье и красота»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2610 дней назад
1 марта 2017 c 18:00 до 20:00
Новосибирск
проспект Димитрова, 7

1 марта приглашаем будущих мам на бесплатный Девичник в «АВИЦЕННУ». Тема: «Образ жизни во время беременности: здоровье и красота». Проведёт встречу Дрёмова Юлия Анатольевна — врач акушер-гинеколог высшей категории.

Самое важное для каждой беременной — здоровье и благополучие ребёнка. Но не стоит забывать и об интересах мамы. На девичнике мы обсудим, как организовать свою жизнь в течение девяти месяцев, чтобы сохранить красоту, здоровье и хорошее настроение, не навредив при этом малышу. 

Врач расскажет об изменения в организме женщины во время беременности и особенностях образа жизни: 
– Правильном питании;
– Уходе за телом; 
– Лекарствах во время беременности. 

Ждём вас 1 марта по адресу пр. Димитрова, 7 (Мамин Университет, 2 этаж). Чтобы прийти, пожалуйста, предварительно запишитесь по ссылке или по телефону 363-30-03.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше