• 22 марта 2017, среда
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 7

Девичник «Как привести себя в форму после родов?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2585 дней назад
22 марта 2017 c 18:00 до 22:00
Новосибирск
проспект Димитрова, 7

22 марта приглашаем будущих мам на бесплатный Девичник в «АВИЦЕННУ». Тема: «Как привести себя в форму после родов?». Проведёт встречу Парфентьева Екатерина Михайловна — врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, специалист по коррекции веса.

Многие женщины после 9 месяцев ожидания малыша приобретают не только самого драгоценного в мире человечка, но и пару-тройку лишних килограммов. На девичнике мы обсудим, как не допустить увеличения веса во время беременности и в период лактации.

Врач расскажет про сбалансированное питание, физические нагрузки, а также как сбросить вес правильно, не навредив при этом организму молодой матери.

Ждём вас 22 марта по адресу пр. Димитрова, 7 (Мамин Университет, 2 этаж). Чтобы прийти, пожалуйста, предварительно запишитесь по ссылке или по телефону 363-30-03.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше